Алена Водонаева "засветила" трусы

13:04 14 марта 2016

Экс-участница телепроекта "ДОМ-2", тюменка Алена Водонаева стала "частить" с количеством откровенных фотографий в своей ленте в социальных сетях.

Изначально девушка опубликовала снимок из отпуска, где она прикрывает обнаженное тело большими листьями. 

После этого девушка выложила снимок, на котором все желающие могут разглядеть нижнее белье девушки. Алена сфотографировалась в большое зеркало, а в настольном зеркале видно отражение ее трусов. 

katarina_royal_family: "Фото отпад, именно задумка, идея, все идеально!!! Очень нравится!!! Вы очень оригинальная!!! Сочетание индивидуальности и красоты, радует смотреть на такое".

dinara4235: "Самолюбование самый большой грех".

dinara4235: "Да у вас супер фигура! Но ваше тело может видеть только ваш супруг. А остальные если хотят увидеть они и так увидят вашу фигуру в одежде!".

_lips161_: "Очень пикантное фото,в стиле Алены".

После этого девушка опубликовала еще один пост про свое нижнее белье - Алена рассказала злым подписчицам, упрекнувших ее в накладках на пятой точке, какое носит белье. 

"Сегодня на мне белье, в котором нет ткани на булках. Шортики с дырочками на ягодицах. Тоесть задница голая. Не знаю как вам обьяснить. Показать что ли?  Есть правда одно маленькое НО!  Если жопа тощая или в принципе отсутсвует, вряд ли будет такой эффект. Приседайте, пожалуйста!", - написала девушка в своем Instagram.

Внимание!Орфография и пунктуация пользователей сохранены.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024