"Магаззино" в Тюмени? Почему тюменцы ждут съемочную группу

16:32 09 февраля 2016

Сообщение о том, что областную столицу посетила съемочная группа телепроекта "Пятница" проекта "Магаззино", появилось в  социальных сетях вечером 6 февраля.

"Аннонимно! Магаззино в Тюмени. Или очередная Утка? Кто знает все магазины Тюмени на ушах", - написали горожане в группе "ЧС Тюмень".

В ответ пользователи в комментариях ответили, что видели, как в магазинах начали мыть пол и верхние полки. 

Информация о визите остается на уровне слухов, но карта Тюмени на сайте проекта заполнена негативными отзывами жителей областной столицы о рынках и гипермаркетах.

"В этом магазине ни раз видела просрочку, рыба не свежая на вид, да и на вкус наверно,в торговом зале грязно!Из всех касс которые есть работают только одна-две и выстраиваются огромные очереди!!

Проведите пожалуйста проверку в это магазине!", - пишет про "Перекресток" Alexandra Baskakova.

"Много просроченной продукции. Однажды купила колбасу, не посмотрев срок годности, только проткнула ее ножом она чуть не взорвалась, вся разбухла. Потом посмотрев срок годности увидела что просрочена больше месяца", - комментирует универсам "Магнит" Кристина Белова.

"Постоянно на витринах лежат просроченные фрукты и овощи!Негативное отношение к покупателям!Просьба приехать с проверкой!", - рассказывает про "Ленту" Лена Грязнова.

Многие пользователи отмечают, что очень ждут приезда "Магаззино" и телеведущего передачи Александра Молочко, чтобы он навел порядок в магазинах Тюмени.

Внимание! Орфография и пунктуация авторов сохранены.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024