Поклонники посоветовали Алене Шишковой обратиться к врачу

12:47 03 февраля 2016

Известная модель из Тюмени Алена Шишкова выложила очередное селфи в Instagram, но, несмотря на то, что собрала 100 тысяч "лайков", девушка получила большое количество негативных комментариев.

По мнению подписчиков модели, вместо того, чтобы становиться лучше с каждым днем, Алена начинает выглядеть все хуже и хуже. Пользователей пугает ее внешний вид и худоба, некоторые даже советуют ей немедленно обратиться к врачу.

"Господи Иисусе! Кто должен ей сказать чтоб она перестала худеть😱что то уже страшно как то смотреть", - dashunenok.

"Пересмотрел почти все фото, красоты не увидел, ноги спички, попы совсем нет, лицо на 30 выглядит, фигура на 13, кроме груди с имплантами. Некрасиво .Особенно овал лица, очень резкое лицо с провалившимися щеками.Раньше во 100 раз лучше была.Неужели модно быть 40 кг?У меня племянница при росте 160 весит 45, она полнее выглядит, так та хочет поправиться, не смотря на дань моде.Кстати почти на всех фото ноги скрещены, это показатель того что Алену тоже смущает худоба её ног.Ну дойдёт до Анджелины Джоли, та уже 37 весит и на пляже не раздевается, потому что одни кости", - danil9959.

"Худовата да, щеки провалились пиджак как на вешалке. Но мужикам нравится эффект хрупкости всем же девочек подавай", - meridianventor.

"Мужику формы нужны , а не кости...", - irinainfinitylove.

"ну правда сильно худая... может нужно обратиться за мед.помощью для обследования пока не поздно!!!", - alesya_sahina.

Полтора месяца назад в интервью журналу MAXIM модель призналась, что худоба преследует ее с раннего детства, на тот момент Алене Шишковой казалось, что ее фигура нравится подписчикам.

"Худоба у меня с раннего детства. Я считала это своей самой главной проблемой, но большинство моих подписчиков, похоже, так не считают. Я не сижу на жестких диетах, питаюсь часто и полноценно. Слежу, чтобы еда была качественной и полезной. И еще я год назад отказалась от мяса, стала вегетарианкой", - рассказала Алена Шишкова журналу MAXIM.

Внимание! Орфография и пунктуация пользователей сохранены!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024