Беременная Алена Водонаева опубликовала "голые" фото в Интернете

11:44 22 января 2016

Беременная экс-участница скандального проекта "Дом-2", телеведущая Алена Водонаева разместила в своем Instagram фотографию в обнаженном виде, которая меньше чем за сутки собрала 22 тысячи лайков и сотню комментариев от поклонников.

На снимке хорошо просматриваются очертания живота. Как написала Водонаева, она решила оставить фото в Instagram "на память". Звезда вспоминает про свою первую беременность, которую не афишировала в Интернете. "Живот был огромный. Бо родился 57 см", - отметила она.

Комментаторы, в основном представительницы прекрасного пола, не скупились на комплименты в адрес беременной звезды и ее внешнего вида.

Сорри, за такую фотку. Но пусть она тоже останется здесь на память. Когда я была беременна Бо, я не палилась 😜✌️ Некоторые фотки выложила уже после родов, в альбомы ВК. Не самом деле их так много, надо поискать что-нибудь, чего никто не видел и в нормальном качестве. Вернусь с отдыха, займусь этим. Если не забуду конечно 😉 Но вы напомните. Живот был огромный. Бо родился 57 см. Я уже говорила.

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024