Тюменцы могут следить за реконструкцией Гилевской рощи

14:02 08 января 2016

Тюменцы смогут проконтролировать ход благоустройства Гилевской рощи. О нарушениях сроков или ненадлежащем качестве выполнения работ горожане смогут сообщить в специальной категории портала "Тюмень – наш дом".

Как сообщили в пресс-службе администрации города, к сообщению необходимо в обязательном порядке прикрепить фотографию, фиксирующую нарушение. На портале также можно посмотреть всю необходимую информацию по реконструкции рощи.

После поступления жалобы специалисты МКУ "Леспархоз" организуют проверку изложенных в сообщении фактов, проведут работу с подрядной организацией по устранению выявленных замечаний. О результатах принятых мер с фотографией выполненных работ также станет доступна на портале.

Кроме того, жители и гости города могут поучаствовать в опросе на портале "Я решаю!"  и рассказать о любимом парке или сквере, где любят гулять, указать на проблемы, с которыми им приходится сталкиваться в зонах отдыха, сообщить, что хотелось бы изменить или добавить. В результате социологического исследования будет  сформирован рейтинг парков и скверов по степени их привлекательности для семейного отдыха.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024