Алена Водонаева завершила гламурный скандал с участницей Comedy Woman

12:49 17 декабря 2015

Бывшая участница телепроекта "ДОМ-2" из Тюмени, модель Алена Водонаева сообщила поклонникам, что помирилась с участницей шоу Comedy Woman Надеждой Сысоевой после громкого скандала в социальных сетях.

"Волосы вчера друг другу не выдирали, а наращивали. Встретились в соседних креслах в любимом @hairsilk, помирились, насплетничались и уехали вместе в White House к друзьям", - написала Алена Водонаева.

Надежда Сысоева тоже выложила совместное фото в своем профиле, которое подписала: "Нам нечем вас порадовать, мы нашли общий язык".

Напомним, что конфликт между теледивами возник после жесткого высказывания Алены Водонаевой о музыкальном клипе Надежды, который она выпустила в январе 2015 года. Тюменка "прошлась" по внешности и музыкальному таланту Надежды, на что получила ответ. 

"Я тут недавно увидела, как одна тощая женщина читает рэп и тверкает. Не знаю даже, что меня поразило больше. Чудовищный рэп или нелепое, сухое, рыхлое, дергающееся тельце с полным отсутствием хоть какого-либо намека на женственность. Я ничего не имею против ни худых, ни полных. Я за красоту. Личное дело каждого – выглядеть так, как ты хочешь. Но зачем же так себя позорить-то? Ну какой тверк плоской жопой? Это все равно, что девушка весом под 100 кг пойдет по подиуму в маленьком, кружевном, сексуальном бикини. Глаз режет. Гармонии нет. Красоты в этом нет. Сексом и подавно не пахнет. Помните, говорила про уместность? Вот именно она и должна быть везде и во всем. Уместность – это очень сексуально!", - написала Алена Водонаева.

"Я случайно сегодня прочитала, как одна хамоватая женщина публично высказалась с критикой моего клипа. Не знаю даже, что меня удивило больше всего: агрессия, злость повествования или зависть с отсутствием хотя бы намека на объективность. Я ничего не имею против разных взглядов на творчество. Но я за добро и уважение ко всем окружающим! Личное дело каждого, что писать в соцсетях, но зачем же себя так позорить?", - отреагировала на критику Надежда Сысоева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024