Продовольственная ярмарка в Тобольске будет традиционной

13:27 15 ноября 2015

Фестиваль-ярмарка "Качество – путь к совершенству", которую с успехом провели в Тобольске, станет традиционной и будет проходить каждый год, сообщил глава администрации Тобольска Владимир Мазур.

"Такая ярмарка - это возможность не только отдохнуть всей семьей, но и купить товары по ценам производителя", - подчеркнул он.

Тоболяки смогли оценить продукцию 40 предприятий Тюменской области: овощи, молочную продукцию, дикоросы, мясо, рыбу, яйца и иван-чай. Кроме того, на ярмарке присутствовали производители сувенирной продукции и мастера прикладного творчества.

Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин отметил, что подобные ярмарки помогают жителям Тюменской области познакомиться с теми производителями, о которых они не знали ранее.

"В Тобольск на ярмарку были приглашены сельхозпроизводители со всего региона. Формат ярмарки позволил объединить предпринимателей, помогает приблизиться к потребителю, изучить спрос и найти себе новых клиентов", - подчеркнул он.

Также на месте проведения ярмарки была организована культурная программа, которая превратила мероприятие в настоящий городской праздник, его посетили более 12,6 тыс. местных жителей и гостей Тобольска.                                                                                                                                                   

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024