Тюменская филармония с китайским балетом "Лебединое озеро" попала в "Вечерний Ургант"

10:48 11 ноября 2015

Тюмень "засветилась" на "Первом канале" в программе "Вечерний Ургант". Известный ведущий рассказал о китайском "Лебедином озере", посетившем областную столицу, и успокоил зрителей шоу – Тюменская филармония вернет деньги.

В эфире показали отрывки из настоящего шанхайского выступления, где балерина встает на пуанты на плече своего партнера, и видеоотрывок тюменского выступления – "танец лягушат". Иван отметил, что представители оригинальной постановки ранее выступали в передаче "Вечерний Ургант", и это было потрясающе красиво. 

Ургант также продемонстрировал купюры, которыми, по его мнению, Тюменская филармония вернет деньги за китайскую подделку.

Помимо этого Иван Ургант поздравил зрителей с Днем сотрудника органов внутренних дел и среди большого количества позитивных новостей отметил ямальских полицейских. Ведущий озвучил новость  с сайта УМВД России по ЯНАО, в которой сообщили о флешмобе, проведенном сотрудниками ОМВД России по Новому Уренгою.

В рамках этого мероприятия было инсценировано ограбление девушки – сотрудницы отдела. В момент нападения девушка стала громко кричать, чем привлекла внимание посетителей торгового цента. Зазвучала песня "Служить России", и 28 сотрудников полиции исполнили марш, а после выстроились в число 35 - в честь юбилея новоуренгойского отдела МВД России по Новому Уренгою. Больше всего Ивана интересовало – вернули ли девушке отнятую сумку?

Отметим, что в эфире "Первого канала" уже несколько раз показывали сюжеты о китайском балете, который довелось увидеть тюменцам. В одном из них выступление прокомментировала профессиональный хореограф Алла Духова. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024