Тюмень за день: 28 сентября

18:53 28 сентября 2015

Ух ты! МФК "Тюмень" выиграла у "Ухты"

МФК "Тюмень" выиграл матч пятого тура против дебютанта суперлиги "Ухты" 4:2.  Игра прошла с ощутимым преимуществом тюменцев, постоянно давление на противника привело к первому голу - мяч в свои ворота срезал Александр Сивец. Спустя пять минут Антошкин закатил мяч в пустые ворота соперника, а Милованов сделал счет 3:0, он же забил и четвертый мяч.

Тюменки готовятся к Венскому балу

IV Венский Бал пройдет в ДК "Нефтяник" 14 ноября в Тюмени. Это грандиозное культурное событие региона в лучших мировых и российских традициях. Проходит по инициативе Фонда развития искусства и культуры "Сотвори из жизни шедевр" совместно с правительством Тюменской области.

В Тюмени собирают вещи многодетным семьям погорельцев

В Тюмени организован сбор помощи в пользу многодетных семей Белозеровых и Литвиненко, оставшихся без крова после пожара. Волонтеры принимают одежду, еду, предметы первой необходимости.

Тюменский магазин оштрафован за 30 тысяч запрещенных цветов

Региональное управление Россельхознадзора оштрафовало цветочный салон "Мнебукет" в Тюмени. В магазине обнаружили партию подкарантинных роз – 31,5 тысяч цветов, сообщили в пресс-службе ведомства.

Две тюменки сбежали из детского дома: поиски продолжаются

Две воспитанницы детского дома, расположенного в селе Борки Тюменского района, сбежали. Сегодня в региональном управлении МВД России корреспонденту NewsProm.ru сообщили о продолжении поисков.