В чем прийти на скачки, чтобы быть в центре внимания

10:32 23 июня 2015

Мастер-класс по дресс-коду в преддверии главного светского события этого лета - "Скачек Фаворитов 2015" прошел на летней террасе ресторана "Банковский клуб". Ведущие стилисты, beauty-эксперты, модные бутики и дизайнеры аксессуаров рассказали о секретах эффектного образа для светского раута. Специалисты подсказали гостям, как быть индивидуальностью и при этом "попасть в тренд".

"Скачки фаворитов - культурное мероприятие, которое проходит в Тюмени уже в третий раз - поделилась президент Фонда "Сотвори из жизни шедевр" Юлия Грошева. - Скачки известны по всему миру своей красотой, зрелищностью и уникальностью. И одной из самых ярких традиций, определяющих формат мероприятия, является наличие элегантных шляп у леди и соответствующих образов. Мы хотим помочь тюменцам разобраться в правилах дресс-кода и традициях скачек, что поможет им соответствовать формату проекта".

Мастер-класс начался с выступления стилиста Ольги Абрамович, которая рассказала, что нужно надеть на скачки, чтобы чувствовать себя "в своей тарелке" и быть в центре внимания. "Вечерние платья в пол, бриллианты, меха и роскошные аксессуары оставьте для Венского Бала. Подбирая образ для Скачек Фаворитов, лучше отдать предпочтение женственности. Брюки - под запретом! Выбираем юбки и платья длиной миди".

Слова стилиста подкрепили модные показы от чешского бренда PIETRO FILIPI и клуба для стильных людей INTRIGA fashion club, которые показали идеальные луки для главного светского события этого лета. Для молодых людей дресс-код менее строг: их ждут в летних костюмах и пиджаках, желательно светлых тонов. Каждый мужчина сможет без труда подобрать образ в магазине мужской моды класса люкс Gagliardi. Бренд объединяет в себе легкую беспечность стиля и тонкий вкус в сочетании предметов гардероба.

Не стоит забывать о том, что верно подобранный образ нужно дополнить макияжем, прической и даже уходами за собой. И тут важно не ошибиться! Специалисты одной из самых престижных клиник "НаноЭстетик" продемонстрировали макияж и укладку для светского раута. В макияже посоветовали сделать акцент не на губы, а на глаза, использовать легкие текстуры, т.к. скачки - это дневное летнее мероприятие. Прическу необходимо подбирать под шляпку. 

При входе на террасу гостей встречал стилизованный шоу-рум, в котором очаровательные дамы примеряли аксессуары. На скачках девушки не имеют права появиться без головного убора, но дизайнеры предлагают выбрать альтернативный вариант - объемные венки из цветов, вуалетки, вместо шляпок. Главное - аксессуар должен быть эффектным и заметным.

Все советы получены, осталось дождаться главного события этого лета "Скачки фаворитов 2015", которые пройдут уже 27 июня. Билеты можно приобрести в кассах ТРЦ "Гудвин" (1 этаж, за эскалатором), в БЦ "Столыпин" (1 этаж, "Бюро "Пеликан"). А также заказать по телефону 68-06-06. 

Напоминаем, что это семейное мероприятия – в этом году организаторы совместно с центром развлечений "Третья Планета" подготовили бесплатную детскую зону, где за малышами присмотрят профессиональные аниматоры и педагоги.

Генеральные партнеры:

Антипинский Нефтеперерабатывающий Завод 

Телеканал "Т+В"

Радио "Диполь ФМ" 

Официальные партнеры:

Финансовый эксперт - Компания "Рост"

Эксперт по городу 2ГИС 

Центр развлечений "Третья Планета"  

Креативное агентство LEGACY 

Клиника "НаноЭстетик" 

Статус-партнер – журнал National Business

Глянцевый партнер – журнал Fashion Collection 

Деловой партнер – интернет-газета Vsluh.ru

Главный фотохроникер – портал Geometria.ru

Информационные партнеры:

Компания ТрансМедиа, Newsprom.ru, t-l.ru, EGOjournal.ruSpletnik72.ru

Фотограф Анастасия Ехлакова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024