Мельникайте - Широтная: автобусы пойдут в объезд

17:46 19 июня 2015

С 22 июня по 20 июля закрывается для транспорта участок улицы Мельникайте у ТЦ "Южный".  Движение ограничат по причине переустройства компанией "Мостострой-11" тепловых сетей, проходящих под новой развязкой. Общественный транспорт будет следовать в объезд, остановочный пункт "Улица Депутатская" временно закрывается, сообщили в пресс-службе МКУ "Тюменьгортранс". 

Маршруты №13, 17, 51 и 134 будут поворачивать с Широтной на улицу Николая Федорова, далее следуя по 30 лет Победы. Из схем маршрутов временно исключаются остановки "Улица Николая Федорова", "Проезд 9 мая", "Шестой микрорайон", "Сквер Победы", "Улица Валерии Гнаровской".  

Автобусы №14 будут поворачивать с Широтной на улицу Николая Федорова и далее следовать по улице 30 лет Победы, Мельникайте, снова выходя на Широтную. Остановки маршрута по ходу объезда перенесены на противоположную сторону дороги. 

Маршруты №5, 44 и 50 пройдут по улице Широтной, проезду 9 мая и улице Валерии Гнаровской, минуя остановки "Проезд 9 мая", "Шестой микрорайон", "Сквер Победы". 

Маршруты №6, 22, 45 и 88, обычно следующие по кольцу Мельникайте – Широтной, теперь будут проезжать по путепроводу.

Автобусы №73 с улицы Менделеева уйдут на Широтную, проезд 9 мая и улицу Валерии Гнаровской.

МКУ "Тюменьгортранс" предупреждает о возможных затруднениях на этих участках пути и просит пассажиров планировать свой маршрут заранее, оставляя запас времени. Подробнее о работе городских автобусов  готовы рассказать операторы информационно-справочной службы по телфону 8-800-700-1924 (звонок бесплатный). 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024