Скачки фаворитов 2015: тюменки наденут шляпы и отправятся на ипподром

15:27 01 июня 2015

Совсем скоро Тюменский ипподром преобразится до неузнаваемости. 27 июня на его территории состоится грандиозное и яркое событие лета - "Скачки Фаворитов 2015".

Скачки известны по всему миру своей красотой, зрелищностью и уникальностью. Это не спорт в буквальном смысле, а емкое и эмоциональное событие, новый формат городского досуга. Кстати, одной из самых ярких традиций, определяющих формат мероприятия, является наличие элегантных шляп у леди.

В основе программы конные состязания, соревнования на пони, конкур, забеги породистых скакунов. У гостей будет возможность насладиться угощениями и коктейлями, сделать красивые снимки, поболеть за спортсменов, отдохнуть на открытом воздухе, посмотреть концертную программу, а также поучаствовать в интерактивах от организаторов и партнеров события.

Важно отметить, что в этом году организаторы позаботились о создании специальной зоны для детей, которая будет представлена центром развлечений "Третья Планета". Еще одной интересной изюминкой мероприятия станет уникальное дефиле с собачками.

"Основная идея – соединить спортивные состязания рысистых скакунов с незаурядным для Тюмени культурным отдыхом, провести масштабное семейное городское событие, доступное каждому тюменцу. "Скачки Фаворитов" не ставят возрастных ограничений, поэтому можно всей семьей провести субботний летний день красиво, интересно и зрелищно!" - рассказала о проекте президент Фонда "Сотвори из жизни шедевр" Юлия Грошева.

Стоимость билетов на трибуну 350 рублей. VIP-шатры с ресторанным обслуживанием – 3500 рублей. Заказ билетов по телефону 588-495.

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ:

Финансовый эксперт - Компания "Рост" 

Телеканал "Т+В" 

Радио "Диполь ФМ" 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

Эксперт по городу 2ГИС 

Центр развлечений "Третья Планета" 

Креативное агентство LEGACY 

Клиника "НаноЭстетик" 

Статус-партнер – журнал National Business

Глянцевый партнер – журнал Fashion Collection 

Деловой партнер – интернет-газета Vsluh.ru

Главный фотохроникер – портал Geometria.ru

Партнеры: L`Occitane, TupperWare, Gagliardi, Pietro Filipi, Русская Ювелирная Сеть, Мастерская "Литербург", "Детский квартал", Торгово-промышленная палата Тюменской области, Тюменский Деловой Клуб

Информационные партнеры:

Компания ТрансМедиа, Newsprom.ru, t-l.ru, EGOjournal.ruSpletnik72.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июнь, 2024