Впервые титул "Мистер Кампус" получил студент ТюмГАСУ

11:00 14 мая 2015

Молодежный информационный центр "Моя территория" уже второй раз провел конкурс "Мисс и мистер Кампус" для обитетелей общежитий Тюмени. Финал состоялся 12 мая в рамках проекта "Тюменский кампус". Победителями стали студент ТюмГАСУ пятого курса группы С10-2 Дмитрий Баянов и студентка ТюмГУ Анастасия Тадыкина.

На конкурс было заявлено более 70 представителей общежитий ТюмГАСУ, ТюмГУ,ТюмГНГУ и ТюМГМУ. Прежде чем попасть в звёздный финал, ребятам пришлось пройти три мастер класса, экстрим-сессию, многочасовые репетиции и бессонные ночи при написании собственных блогов на "Мой портал".

За время подготовки к финалу конкурсанты научились вырезать домики – как символ кампуса – всеобщего студенческого дома. Лидеры тюменского движения стритворкаут Сергей Мехнин и Антон Потапов провели для участников мастер-классы по фитнесу и лекции по здоровому питанию и образу жизни чемпионов. Третий мастер-класс представила режиссёр Татьяна Бутуман. Ребята на время стали актёрами и учились правильно держаться на сцене: улыбаться, говорить, смеяться.

28 апреля в Центре lзюдо прошла экстрим-сессия по четырём направлениям: спорт, киберспорт, интеллект и интуиция. Ребята упражнялись в новом направлении Crossfit, проявляли свою эрудицию и интуицию, проверили, кто же круче в киберспорте и показали свою выносливость при работе в команде.

До финала дошли 20 самых талантливых, креативных и ярких участников: 10 девушек и 10 юношей. Среди счастливчиков, кто прошёл в финал оказался и Дима Баянов из ТюмГАСУ. В финале участники показывали визитку на тему "Моя общага – мой дом" и убеждали жюри переезжать в общежитие с вещами. Дмитрий Баянов смог доказать членам жюри, что за 5 лет общага действительно стала для него родным домом и местом, где можно отдыхать и учиться, влюбляться и дружить.

Дмитрий замечает, что у него была самая дружная и активная группа поддержки. Специалист отдела ВВР Алёна Пономарёва написала для группы поддержки Димы стихотворение. Ребята скандировали: "Он циркулем режет сыр, колбасу. Поставьте лайк студенту ТюмГАСУ".

В итоге жюри пришло к единому мнению, что титул "Мистер Кампус" и приз в 15 тысяч рублей, достоин получить Дмитрий Баянов! Дима также получил диплом в номинации "Самый инициативный".

Поздравляем Диму с победой!

Информация предоставлена пресс-службой ТюмГАСУ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024