Делегация тюменских предпринимателей изучит прорывные стратегии развития в Москве

11:40 13 мая 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает участвовать в составе делегации во всероссийской конференции "Малый и средний бизнес: стратегия прорыва". Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российского предпринимательства, состоится 26 мая на площадке ЦВК "Экспоцентр" в Москве.

В ходе конференции эксперты и представители малого и среднего предпринимательства обсудят ключевые для развития бизнеса вопросы. В частности, докладчики выступят на темы: доступа МСП к закупкам компаний с государственным участием; проблем неналоговой нагрузки на бизнес; проблемы реализации 223-ФЗ; микрофинансирования, построения национальной гарантийной системы и в целом системы государственной поддержки МСП; новые механизмы развития МСП и др.

Присоединиться к делегации можно, заполнив заявку до 15 мая 2015 года. Ориентировочная стоимость участия – 25 тысяч рублей. В эту сумму входит перелет, однодневное проживание в четырехзвездочном отеле. По желанию программа может быть скорректирована на двухдневное размещение, посещение выставки "Металлообработка-2015",  дополнительно - экскурсии по Москве.

Организаторы конференции — Торгово-промышленная палата Российской Федерации, при участии Совета Федерации РФ и Минэкономразвития России. Контактное лицо в Торгово-промышленной палате Тюменской области  - Ирина Савчук, тел.: (3452) 689-379, e-mail: irina_tpp-to@mail.ru

 

 

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024