"Клевер" готов к лету: "СтройИнжиниринг" строит из экологически чистых материалов

15:20 08 мая 2015

Летом, когда температура воздуха в Тюмени прогревается до 30 с лишним градусов, жильцам многоквартирных домов можно столкнуться с проблемой – в квартирах становится слишком жарко. Избежать этого позволяют современные технологии, которыми пользуются специалисты ТДК "СтройИнжиниринг" при возведении комплекса "Клевер" в поселке Боровский (Тюмень). 

Если описать строительство домов в "Клевере", то подойдет короткая, но понятная фраза – к лету и зиме, то есть к жаре и холодам – готовы! В холодное время года в домах тепло, а в теплое – прохладно. Это достигается за счет того, что жилые здания строятся из экологически чистого кирпича, который позволяет "дышать" всему сооружению. 

Это плюс не только к комфорту, но и к семейному бюджету. Расходы на климатические устройства – вентиляторы, кондиционеры – сокращаются в разы. Все квартиры комплектуются пакетом ремонта "под ключ". Уже натянуты потолки, стены выровнены, оклеены обоями и окрашены, на полу линолеум.  Санузлы оборудованы сантехникой и облицованы керамической плиткой. На кухне установлены электрические плиты. Вход снабжен качественной металлической дверью, также установлены межкомнатные двери. 

На квартиры можно взглянуть уже сейчас - записаться на бесплатный показ можно на сайте застройщика www.tdksi.ru. Офис просто расположен по адресу ул. Дзержинского, 18. Телефоны: (3452) 68-54-45, 61-70-08. Проектные декларации на сайте: www.tdksi.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024