Тюмень: в Праздник Победы небо заплачет

09:00 08 мая 2015

Майские праздники теплой погодой тюменцев в этот раз баловать не будут. По прогнозам виртуальных синоптиков, в областной столице ожидается похолодание, дожди и снег.

В праздничный день 9 мая горожанам, отправляющимся на Парад Победы и концертные площадки, следует одеться потеплее - небесная канцелярия пророчит дожди со снегом и +4+7.

В воскресенье существенно погода не изменится - утром ожидаются осадки в виде снега с дождем и температура воздуха +2+6, к вечеру термометры покажут +7+9. В понедельник, 11 мая, наконец-то из-за туч выглянет солнце. Дневная температура воздуха составит +4+12, после обеда потеплеет до +15.

Первый рабочий день очередной короткой трудовой недели, 12 мая, пройдет без сюрпризов небесной канцелярии - в светлое время суток термометры покажут +15+17, в ночные часы +7+9. Осадки в этот день маловероятны.

В среду и четверг дождей также не ожидается - лишь переменная облачность. Температура воздуха составит +16+19 днем и до +8+13 в темное время суток. В пятницу, 15 мая, сохранится аналогичная погода - переменная облачность и +10+16.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024