Восемь миллионов рублей получат участники форума "УТРО-2015" на реализацию своих проектов

14:00 30 апреля 2015

Регистрация на Пятый форум молодежи Уральского федерального округа "УТРО-2015" продолжается. Всего зарегистрировались уже более 850 человек, а на конкурс грантов на сегодняшний день заявлено 35 проектов.

У молодых активистов в рамках форума будет уникальная возможность обсудить свои проекты и найти единомышленников для их реализации, обменяться опытом, получить рекомендации экспертов федерального и международного уровня, а также финансовую поддержку на реализацию своих идей из грантового фонда, который составляет 8 млн.рублей.

К участию в грантовом конкурсе допускаются индивидуальные и групповые проекты (при этом количество участников проектной группы не должно превышать 5 человек). Грантовый конкурс молодежных проектов будет проводиться по 8 направлениям деятельности: инновации в научно-технической сфере; информационные, блогерские и интернет-проекты; молодежное предпринимательство; гражданские и общественно-политические молодежные инициативы; молодежное творчество; здоровьесберегающие технологии; развитие молодежного патриотизма; привлечение молодежи в производственный сектор экономики. Тем участникам форума, чьи идеи успешно пройдут конкурсный отбор, будут выделены гранты на их реализацию – 6 на каждое тематическое направление.

Более подробно познакомиться с условиями участия в грантовом  конкурсе молодежных проектов можно в Положении, расположенном на официальной интернет-площадке – www.утро2015.рф.

Теги: форум

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024