Руководители российских вузов съедутся на совещание в ТюмГАСУ

14:57 25 марта 2015

Семинар-совещание для руководителей вузов на тему "Повышение эффективности деятельности бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Минобрнауки России" пройдет 26 - 27 марта в 12.00 Тюменском государственном архитектурно-строительном университете.

Участники встречи, запланированной Минобрнауки РФ, поговорят об эффективном планировании финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений, обсудят вопросы формирования стоимости платных услуг, рассмотрят показатели и мониторинг оценки эффективности качества Финансового менеджмента, финансовой устойчивости базового учреждения, а также поднимут тему внешнего и внутреннего финансового контроля и аудита учреждений и др.

Для обеспечения возможности работы по указанным вопросам и их обсуждения в малых группах, семинары-совещания пройдут в различных федеральных округах Российской Федерации на базе подведомственных учреждений Минобрнауки России.

В семинаре в Тюмени примут участие директор департамента финансов, организации бюджетного процесса, методологии и экономики образования и науки Минобрнауки РФ Михаил Алашкевич, проректор ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет" Инна Шевченко, проректоры по вопросам экономики и финансов университетов, службы бухгалтерского учета, планово-финансовые службы учреждений, эксперты.

Подробную информацию можно получить по тел. (3452) 42-27-47, Дина Викторовна Драгожилова, директор института ДПО ТюмГАСУ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024