Фестиваль КВН: в Сургуте отыскали самых смешных людей

17:30 27 февраля 2015

Фестиваль команд КВН состоялся 26 февраля в концертном зале  Сургутского педагогического университета. Ярким представлением командного юмора открылся новый литературный сезон городской молодежной лиги.

На городском фестивале КВН, который проходил под названием "Классики в КВН", состязаться в юморе вызвалось 14 команд. В результате, самой смешной оказалась команда из Сургутского государственного университета "Мы не просто команда".

Однако члены жюри незапланированно решили поощрить и особо выделившихся талантом и  актерской игрой участников. Так, обладателем титула "Лучший мужской образ" стал член сборной команды из СурГПУ, лучший женский образ найден в команде "По прекрасным обстоятельствам", а диплома в номинации "Лучший номер" удостоилась команда МБУ "Вариант" "Накипело". Одна из участниц фестиваля была отмечена специальным призом от городской радиостанции, она получила сертификат на запись своей песни, которую исполнила в концертном зале.

Хочется отметить, что на протяжении многих лет самой молодой командой по-прежнему остается "Я – красотка", состоящая из воспитанников МБУ "Вариант". Ребята из "Я – красотка" 24 марта будут представлять наш округ на региональной лиге игр КВН в Анапе.

Теги: КВН

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024