Живой в книге, убитый в сериале: поклонникам "Игры престолов" гарантировали неожиданную кровожадность

15:10 17 февраля 2015

Автор серии книг "Песнь льда и пламени" Джордж Р. Р. Мартин заявил, что в пятом сезоне сериала "Игра престолов" главные герои будут умирать еще чаще, а зрителей ждут неожиданности, сообщает "Интерфакс".

Писатель заметил, что поклонники романа точно останутся недовольны, поскольку в пятом сезоне будут убиты несколько главных персонажей, которые в книгах остались живы.

Кроме того, он не уверен, что сериал будет завершен по окончании седьмого сезона. Его продолжительность зависит от канала HBO.

Писатель также сообщил, что план завершить сериал после седьмого сезона не является окончательным и будет зависеть от желания канала HBO продолжать "Игру престолов". На данный момент HBO заказал производство шоу вплоть до шестого сезона.

Тюменские фанаты тоже не остались равнодушными. "По моему мнению, смерть некоторых персонажей выглядит слишком неестественно. Убийство ради самого убийства - такой принцип прослеживается в творении Мартина довольно часто. Кстати, книга подробнее и, на мой взгляд, лучше. Многие причинно-следственные связи становятся понятнее при прочтении произведения. Тем не менее, сериал сгладил некоторые "шероховатости", которые есть в книге", - заявил гимназист Сергей Кейк.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024