Тюменский вуз проводит для старшеклассников олимпиаду по физике

11:56 15 февраля 2015

Тюменский государственный нефтегазовый университет проводит для учащихся 9-11 классов из разных регионов России и ближнего зарубежья межрегиональную олимпиаду по физике "Менделеев". Победители получат 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в Нефтегаз.

Участниками заочного онлайн тура стали уже более тысячи старшеклассников из Белоруссии, Казахстана, Башкирии, Московской области, ХМАО-Югры, ЯНАО, Нижегородской области, Красноярска, Якутии и Свердловской области. В олимпиаде также примут участие ребята, прошедшие тюменский региональный этап Всероссийской школьной олимпиады, получившие пропуск в очный тур конкурса, который состоится 14 марта.

"В этом году лидеры олимпиады среди одиннадцатиклассников получат при поступлении в ТюмГНГУ 10 призовых баллов дополнительно к ЕГЭ, что увеличит шансы попасть в ряды студентов. Победителей в других категориях наградят ценными призами", - отметил начальник отдела взаимодействия с потребителями ТюмГНГУ Евгений Грязнов.

Чтобы стать участником олимпиады, проживая в другом городе, необходимо подать заявку, получить логин и пароль, чтобы пройти тестирование в университетской системе "Эдукон". Принять участие в заочном туре можно до 16 февраля 2015 года, отправив заявку на адрес e-mail:mendeleev@tsogu.ru или в официальной группе "Мой выбор - Нефтегаз". Также можно прийти по адресу: г. Тюмень, ул. Володарского, 38, каб. 444. Дополнительная информация по тел: (3452) 25-69-24.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024