Тюменский киночетверг: охота на лис среди лохматых ёлок

16:00 29 января 2015

На экранах тюменских кинотеатров любителей фильмов вновь ждет арсенал картин разных жанров: от семейных комедий и драмы, основанной на реальных событиях, до фэнтези и приключенческих триллеров.

Охотник на лис

Драматический фильм, рассказывающий историю о взаимоотношениях мультимиллионера Джона Дюпена и олимпийского чемпиона по борьбе Марка Шульца. Слоган фильма звучит многообещающе: "Эта история шокировала мир". Сюжет фильма основан на реальных событиях. В главных ролях: Ченнинг Татум, Стив Карелл, Марк Руффало и другие.

Кибер

Криминальный детектив-боевик о механизированном мировом пространстве и преступнике, только что вышедшем из тюрьмы. Он объединяется с группой китайцев, чтобы суметь остановить самую опасную атаку хакеров в истории человечества. Получится ли у него одолеть их? С 15 января сборы в мире превысили цифру в $11745045.

Черное море

Приключенческий триллер о бывшем капитане подводной лодки, которому таинственный наниматель предлагает найти субмарину, затонувшую у берегов Черного моря. Режиссер картины Кевин МакДональд. Главного героя сыграет Джуд Лоу.

Континуум

"Вчера будет весело" – фэнтези, рассказывающее о парне Дэвиде и его друзьях, которые построили машину времени, чтобы вернуться в прошлое и исправить ошибки, совершенные в то время. Однако все изменения повлияли на настоящее, и главному герою придется вновь вернуться в минувшее время, но теперь для того, чтобы остановить своих друзей.

Ёлки лохматые

Российская семейная комедия о собаках, Пирате и Йоко, которых хозяйка оставила в отеле для животных, а сама улетела в Санкт-Петербург. Недовольные животные убегают обратно домой, где внезапно застают незадачливых воришек. Негодяи и подумать не могли, что дом окажется под охраной двух отважных собак. Теперь их ждет совсем нетеплый и, мягко говоря, нечеловеческий прием.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024