В Надыме установлены информационные таблички для туристов

10:00 28 января 2015

Для развития туристической навигации и в целях формирования имиджа Надыма как гостеприимной и благоприятной для туризма территории в городе установлены информационные дорожные указатели.

Всего установлено пять таких табличек-указателей: на въезде в город и на кольцевой развязке. Они позволят туристам с легкостью найти надымские достопримечательности такие как "Экопарк", "Дом природы", "Краеведческий музей". Указатели имеют контрастное сочетание цветов, содержат сведения о надымских культурных объектах на двух языках русском и английском.

Размещение ориентирующей информации – это первый шаг для повышения доступности и максимальной интеграции объектов культурного наследия в туристский оборот, а также создание благоприятных условий для развития индивидуального туризма. Такие указатели уже появились во многих городах России, теперь это новшество пришло и на Ямал, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в информационно-аналитическом управлениадминистрации Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа.

Теги: туризм

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024