В Управлении Росреестра по Тюменской области обсудили вопросы актуализации сведений о зданиях, сооружениях, объектах незавершенного строительства и помещениях

09:28 09 декабря 2014

Управлением Росреестра по Тюменской области (далее – Управление) проведено рабочее совещание по вопросу актуализации и сопоставимости сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее – ЕГРП), государственном кадастре недвижимости (далее – ГКН), со сведениями, содержащимися в базе данных налоговых органов.

В рабочем совещании приняли участие: руководитель Управления В.Г. Кораблёв, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тюменской области Т.А. Зыкова, директор филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тюменской области О.А. Шипитько, заместитель директора по правовым и организационным вопросам Тюменского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ" А.М. Смирнова, заместители, начальники структурных отделов Управления, Управления Федеральной налоговой службы по Тюменской области, филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тюменской области, Тюменского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ".

Участниками совещания обсуждены вопросы исполнения гарантийных обязательств по государственному контракту от 30.09.2010 № 120 Д, определен срок завершения верификации сведений о зданиях, сооружениях, объектах незавершенного строительства и помещениях (далее - ОКС), внесенных в ГКН по результатам исполнения государственного контракта.

Рассмотрены результаты сопоставления сведений об ОКС, содержащихся в ЕГРП, ГКН, со сведениями, содержащимися в базе данных налоговых органов, завершенного на территории Тюменской области 28.11.2014.

По итогам встречи согласован комплекс дополнительных мероприятий по совместному уточнению (актуализации) сведений об объектах капитального строительства.

Теги: радио

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024