Кто кого перетанцует: сразу две тюменки претендуют на победу в проекте "Танцы"

18:05 29 октября 2014

Две уроженки из Тюменской области – Анастасия Исакова и Алена Фролочкина претендуют на победу в шоу "Танцы" на телеканале "ТНТ". По словам тюменского хореографа Инны Самигуллиной, у Насти шансы выиграть есть, а вот Алену среди победителей она не видит. 

Анастасия Исакова, уроженка Ноябрьска, сначала училась в Тюменском государственном нефтегазовом университете, а после перевелась в Тюменский государственный архитектурно-строительный университет. Танцами девочка занимается с раннего детства и, как признается сама Настя, мама видела в ней балерину. Окончив школу и поступив в тюменский вуз, девушка сразу стала звездой студенческих конкурсов и соревнований: "Осенняя премьера", "Студенческая весна", причем и российского масштаба. Везде Настя занимала призовые места. 

"Ко мне она пришла два года назад на отбор "Осенняя премьера" среди первокурсников. Сразу стало понятно, что девочка солистка – в массовых танцах она всегда выделялась. Девочка очень талантливая", - комментирует Инна Самигуллина.  

Подготовка к шоу танцы началась примерно год назад. В итоге, Анастасия прошла не только сложнейший отбор, но и попала в команду сильнейших – 25 участников шоу со всей страны "растанцуют" три миллиона рублей. "Для меня "Танцы" – шанс доказать себе и всем, кто в меня не верил, что я могу гораздо больше. И, конечно же, известность, которая, думаю, поможет мне в занятии благотворительностью", - комментирует участие в шоу Анастасия Исакова. 

Наставники – хореографы с мировым именем Егор Дружинин и Мигель набрали команды. Тюменка Алена Фролочкина, выпускница Тюменской государственной академии культуры и искусств, попала в наставничество к Егору Дружинину. У Алены – изнурительные тренировки с утра до ночи каждый день без исключений. Близкие люди и друзья её практически не видят. Алена постоянно на проекте и трудится в поте лица. Отметим, что Алена - руководитель театра экспрессивного танца "Муар", который появился в 2007 году благодаря ее же усилиям. 

Анастасия Исакова попала в команду Мигеля. "Если честно, мне кажется, что направление Мигеля – это немного не ее. Было бы лучше работать в команде Егора Дружинина", - отметила Инна Самигуллина. 

Напомним, что шоу "Танцы" на "ТНТ" выходит в эфир по субботам в полдевятого вечера. Лучшего танцора выбирают телезрители. Чтобы проголосовать за Алену, необходимо отправить E4, за Анастасию М10 на номер 3333. Услуга платная. Первые номера обе танцовщицы уже показали. И, по словам Инны Самигуллиной, хореографию наставники тюменкам поставили слабую, они способны на большее. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024