"ИТ на службе у бизнеса": как использовать современные технологии правильно?

17:15 12 августа 2014

Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с комитетом по информатизации при ТПП ТО, Клубом ИТ-директоров региона и областной Ассоциацией по развитию информационных технологий проводят конференцию "ИТ на службе у бизнеса". Мероприятие состоится 12 сентября 2014 года в рамках ИТ-недели "Инфотеха".

По словам организатора конференции, председателя Комитета по информатизации ТПП ТО Андрея Лозицкого, конференция организована с целью создания эффективной площадки обмена опытом федеральных и региональных ИТ-проектов, для распространения наиболее успешных практик в сфере информационных технологий. На конференцию приглашены столичные спикеры и российские бизнес-тренеры, они прочтут доклады и проведут мастер-классы, а руководители предприятий и ИТ-подразделений представят лучшие решения со всего региона, включая ХМАО-Югру и ЯНАО.

Планируется участие председателя Российского Союза ИТ-директоров Андрея Семенова, директора по исследованиям и инновациям ГК "АйТи" Бориса Славина, также на конференцию приглашены другие не менее известные личности ИТ отрасли.

Дата проведения: 12 сентября 2014 года, начало в 9. 00, регистрация в 8. 30.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Советска 61, конференц-зал, 2 этаж.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Вход бесплатный.

Контактное лицо в ТПП ТО – Мария Закирова, начальник отдела специальных проектов департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями, тел. (3452)689-379, 399-609, adm.tpp@mail.ru.

Партнеры мероприятия:Генеральный партнер – ГК "ТюмБИТ",Серебряный партнер – IT-Компания "Мастер",Телекоммуникационный партнер – Билайн,Деловой партнер - ГК "ЛанХост",Генеральный информационный партнер - Вслух.ру,Он-лайн партнер – Тюменский бизнес журнал,Информационный партнер - Афиша бизнес событий, Headhunter.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024