Представитель Управления принял участие в заседании областной межведомственной рабочей группы по погашению задолженности по заработной плате в организациях Тюменской области

08:08 21 июля 2014

Состоялось заседание областной межведомственной рабочей группы по погашению задолженности по заработной плате в организациях Тюменской области, в работе которого приняла участие и.о. начальника отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Елена Коробова.

Управлением Росреестра по Тюменской области ежемесячно осуществляется обобщение информации саморегулируемых организаций и арбитражных управляющих о сумме задолженности по заработной плате и перспективах её погашения, которая направляется адрес Тюменской областной межведомственной группы. Также при Управлении создан и продолжает работу Совет представителей СРО арбитражных управляющих. На Совете рассматриваются вопросы погашения задолженности по выплате заработной платы на предприятиях-банкротах, профилактики административных правонарушений и повышения эффективности деятельности арбитражных управляющих при ведении процедур банкротства предприятий-застройщиков.

Так, в течение первого полугодия 2014 года на 4 предприятиях-банкротах задолженность погашена полностью в размере 12 миллионов рублей, на 5 предприятиях задолженность погашена частично в размере 2 миллионов рублей.

Теги: успех

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024