Тюменские таксисты собирают вещи для детей из детских домов

10:40 06 июня 2014

В честь Дня защиты детей до 30 июня в Тюмени проводится я акция "Подарим праздник детям". Принять участие в акции может каждый.

Организатором мероприятия является служба заказа такси "НонСтоп" и "Олимп".  Во время поездки в "НонСтоп" или "Олимп" любой неравнодушный тюменец может оставить водителю пакет с вещами или игрушками для детей из детских домов. Сотрудники службы заказа такси организуютсбор, сортировку и хранение принятых вещей, а также доставку их на место. С 1 по 4 июня вещи будут отправлены в центр социальной помощи семье и детям "Мария".

Как рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе службы такси, в одной из последних акций приняли участие около 400 тюменцев. Чаще всего жители города помогали деткам одеждой и обувью, передавали мягкие и развивающие игрушки, книжки и школьные принадлежности. Вещи были доставлены в Центр помощи семье и детям "Мария", тюменский центр помощи малообеспеченным семьям при Вознесенско-Георгиевской церкви, социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Тобольска и Ишимский городской центр социального обслуживания населения "Забота".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024