Во Временной приемной Генерального прокурора РФ по вопросам ЖКХ в УрФО состоится прием тюменцев

17:20 14 апреля 2014

В Уральском федеральном округе возобновлена деятельность Временной приемной Генерального прокурора Российской Федерации по вопросам ЖКХ. В рамках ее работы с 16 по 18  апреля 2014 года сотрудники Генеральной прокуратуры Российской Федерации проведут прием граждан в городе Тюмени.

Прием по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального комплекса состоится с 9.00 по 18.00 в здании прокуратуры Тюменской области по адресу: ул. 50 лет Октября, 31, каб. 307.  

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Напоминаем, что обращения о нарушениях федерального законодательства в жилищно-коммунальной сфере по-прежнему можно отправлять почтой по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 3, а также направлять через интернет-приемную официального сайта управления Генпрокуратуры РФ в УрФО (www.genprok-urfo.ru).

Все поступившие в ходе личного приема обращения будут проверены, при наличии оснований приняты необходимые меры прокурорского реагирования, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024