Работу тюменских систем теплоснабжения в холода будет контролировать оперативный штаб

17:16 28 января 2014
Оперативный штаб по контролю работы систем теплоснабжения в период сильных морозов создан в Тюмени. Под пристальным наблюдением теперь окажется каждое отключение теплоснабжения в городе, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

В состав штаба вошли городские чиновники, ответственные за теплоснабжение, а также представители ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций Тюмени.

Штаб осуществляет контроль каждого отключения теплоснабжения, отслеживание хода восстановительных работ, а также назначает от департамента городского хозяйства ответственного по ликвидации аварии.

Задачи штаба: мониторинг ситуации по теплоснабжению города; координирование действий структурных подразделений городской администрации и организаций, привлекаемых к ремонту сетей при возникновении аварий; доклад руководителю штаба, заместителю главы администрации города Андрею Голоусу о ситуации каждые два часа, начиная с момента отключения теплоснабжения.

Кроме того, городским управам предписано проверить территории округов на наличие мест утечек и парений на сетях теплоснабжения и до 29 января предоставить в письменном виде, с указанием адресов, данные в департамент городского хозяйства.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024