Новый микрорайон на улице Мира: учтены все главные критерии покупателей жилья

15:20 26 сентября 2013

Тюменская область занимает одно из первых мест среди регионов России по количеству строящегося жилья. Новоселами, в основном, становятся молодые семьи, которые кропотливо подходят к выбору квартиры. Одним из главных критериев, который влияет на их решение, является не только соотношение цена - качество, но и инфраструктура района: наличие социальных объектов, экологичность, транспортная развязка. И высший балл по всем параметрам может получить новый микрорайон близ поселка Боровский.
 
Застройку продолжает "Тюменская Девелоперская Компания "СтройИнжиниринг", строительство микрорайона планируют закончить до 2015 года, сейчас из семи объектов в эксплуатацию сдан один дом – жильцы уже успели перезимовать в новых квартирах. Новоселы отмечают не только высокое качество отделки и строительства, доступность квартир, но и перспективы нового микрорайона. Так, новый жилой комплекс возводится недалеко от поселка Боровский, который расположен на берегу озера Андреевское. Этот район считается одним из самых экологически чистых в городе. Здесь можно по-настоящему вздохнуть полной грудью свежим воздухом.
 
Кроме того, по плану в нежилых помещениях нового жилого комплекса расположатся магазины, спортивные залы, культурные объекты. В самом же поселке Боровский есть две образовательные школы, четыре детских сада, медицинский центр. Досуг жителей поселка организуют учреждения культуры и спорта: дом детского творчества "Радуга", центр культуры и досуга, школа искусств "Фантазия", ДЮСШ поселка Боровский, центр физкультурно-оздоровительной работы "Здоровье", спортивный комплекс "Олимпия", дворец культуры, конно-спортивный комплекс ЗАО "Птицефабрика "Боровская", два музея, три библиотеки. Одним словом, жильцы новых домов на улице Мира, получают квартиры с ремонтом за доступную цену в отличном районе города.
 
Напомним, что специалисты компании готовы рассказать более подробно о проекте и раскрыть все преимущества нового микрорайона каждый будний день с 8 до 17 часов по телефону 8 (3452) 68 54 45.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024