Сбербанк России проводит акцию «Купи автомобиль в кредит и получи приз»

11:00 09 декабря 2010

Западно-Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию «Купи автомобиль в кредит и получи приз». Каждый клиент банка, оформивший автокредит в период с 6 декабря 2010 года по 31 января 2011 года в офисах Тюменского, Омского, Сургутского и Нижневартовского отделений Сбербанка, становится участником розыгрыша призов - автомобильных телевизоров и GPS-навигаторов.

Оформить автокредит в Сбербанке можно на новые и подержанные автомобили, приобретаемые как у официального дилера, так и в автосалоне, заключившем с банком соглашение о сотрудничестве. Сегодня Западно-Сибирский банк Сбербанка России сотрудничает со всеми автосалонами Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО - это более 200 фирм.

Выдача автокредитов осуществляется без комиссий и дополнительных платежей. Процентная ставка - от 13,5% годовых, в рамках правительственной программы - от 8,33%, и зависит от выбранной программы автокредитования, размера первоначального взноса и срока кредита. При этом первоначальный взнос по кредиту должен составлять минимум 15% от стоимости автомобиля (включая дополнительное оборудование). Автокредит можно оформить на срок до пяти лет, средства выдаются как в рублях, так и в иностранной валюте. За досрочное погашение кредита комиссия не взимается.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024