Ставки по автокредиту стали ниже – время покупать

15:32 22 мая 2018

Периодически задумываетесь о покупке машины? Пришло время осуществить желание, потому что в Запсибкомбанке ставки снижены: оформите автокредит по ставке от 12,9% годовых и станьте владельцем своего автомобиля.

В чем преимущества автокредита в Запсибкомбанке?

Выбор срока кредита до 5 лет и ставка от 12,9% годовых позволяет определить для себя комфортный ежемесячный платеж;

стоимость дополнительного оборудования и страховки может быть включена в сумму кредита;

можно приобрести как новый, так и подержанный автомобиль;

удобно гасить кредит. Пользуйтесь сервисом "Автогашение" Интернет-Банка, и сумма платежа по кредиту будет списываться с вашего счета автоматически. В любую дату возможно частичное и полное досрочное погашение;

можно приобрести автомобиль и без первоначального взноса.

"На работу, на отдых, в детсад или школу за детьми, за покупками – удобно с автомобилем. Тем более, когда есть возможность приобрести его по привлекательной ставке и даже без первоначального взноса. Также вы можете оформить автомобиль в собственность третьего лица, сделав подарок близкому человеку. Подать заявку на автокредит можно в любом офисе Запсибкомбанка, оставить  заявку  на сайте или в личном кабинете  Интернет-Банка. Самое главное, помните, к займу денег нужно подходить с умом. Любой кредит не должен сильно обременять семейный бюджет", – отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024