Тюменцы докажут, что автомобиль - не роскошь, а средство самовыражения

13:28 16 июля 2010

Тюменцы могут подать заявки на участие в конкурсе «Автомобиль не роскошь, а средство самовыражения» до 21 июля, сообщает пресс-служба администрации города.

На конкурсе показать свой автомобиль может любая тюменская организация, индивидуальные предприниматели и все совершеннолетние тюменцы. На выбор представлены две номинации. За «Творческое оформление транспортного средства» призы будут выдаваться самым оригинально оформленным машинам. Приветствуются необычные конструкционные решения и различный материал для изготовления и монтажа композиции (растения, дерево, железо, пластик, бумага, картон).

Номинация «Редкий либо раритетный автомобиль» предназначена для владельцев лучших образцов редких или самостоятельно собранных автомобилей, которые должны быть в полной технической исправности и иметь достойный внешний вид.

Участники могут выставить одно или несколько транспортных средств, главное, чтобы раритет мог самостоятельно передвигаться. Финалом конкурса станет торжественное прохождение колонны автомобилей по улицам. Подведение итогов и награждение победителей и участников состоится на одной из центральных площадей в День города.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку и направить по адресу: ул. Республики, 36 (управа Центрального административного округа, организационный отдел, каб. 207), или по тел./факс: 64-20-42, 46-65-16.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024