Молодежь Тюмени приглашают поучаствовать в конкурсе

15:06 17 ноября 2009

В Тюмени начался прием заявок на участие в открытом городском конкурсе «Молодежь Тюмени-2009». В мероприятии могут принять участие тюменцы в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурсанты должны отличаться от сверстников высокими результатами в научной, спортивной, производственной, политической, творческой, общественной сфере деятельности.

Также в числе участников могут оказаться молодежные коллективы и общественные объединения города, которые внесли существенный вклад в развитие города при реализации социально-значимых проектов.

Итоги будут подводиться в следующих номинациях: талант руководителя, интеллектуальная и научная деятельность, творческая молодежь (достижения в области технического творчества, литературы, публицистики, театральное, художественно-изобразительное, эстрадное искусство), молодой специалист, бизнес и предпринимательство.

Победителей наградят денежными премиями и благодарственными письмами. Церемония награждения состоится 11 декабря 2009 года на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов Года Молодежи в Тюмени.

Как сообщили в отделе информационно-аналитической деятельности МУ «Тюменский молодежный социально-деловой центр», документы нужно подать до 25 ноября в МУ «Тюменский молодёжный социально-деловой центр». Более подробную информацию можно получить по телефону 47-03-74.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024