Сергей Медведев: минувший год запомнится большими делами и планами

15:33 31 декабря 2008

С наступающим Новым годом и Рождеством поздравил тюменцев председатель городской думы Сергей Медведев.

«По традиции с этими светлыми и радостными праздниками мы связываем свои надежды на позитивные перемены в жизни, исполнение самых заветных желаний. В последние мгновения уходящего года мы мечтаем о будущем и, оглядываясь назад, подводим итоги, - говорится в поздравлении.

Минувший год запомнится нам большими делами и планами, преодолением серьезных испытаний и радостью свершений. Для многих он был насыщенным, полным хороших возможностей и значительных достижений. Мы сообща решали самые сложные задачи, направленные на повышение благосостояния тюменцев, создание комфортных условий жизни, вместе делали наш город краше и уютней. Тюмень открыла миру новые имена в науке, образовании, искусстве и культуре, а наша тюменская девушка была признана самой красивой на планете.

Многое было сделано, но еще больше нам сделать предстоит. Новый год дарит нам возможность открыть новую страницу жизни родного города. И то, какой она будет, - во многом зависит от нас с вами.

От всей души хочу пожелать, чтобы наступающий год стал для вас щедрым на добрые дела, принес в каждый дом, в каждую семью радость, счастье и любовь! Пусть исполняются ваши желания и надежды! Доброго вам здоровья и благополучия!»

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024