У тюменских железнодорожников большие ремонтные планы

17:21 12 февраля 2008

Вопросы взаимодействия с Тюменским отделением Свердловской железной дороги обсудили в правительстве Тюменской области.

Совещание проходило с участием заместителя губернатора Тюменской области Александра Моора, директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Вадима Шумкова, первого заместителя начальника Тюменского отделения Свердловской железной дороги Алексей Шило, начальника регионального агентства фирменного транспортного обслуживания Дмитрия Козлова, а также представителей предприятий и организаций области.

В результате обсуждения проблемных вопросов заместитель губернатора рекомендовал руководству предприятий и организаций области более эффективно планировать свою деятельность, своевременно информировать Тюменское отделение СВЖД об изменениях в планах, более тесно работать по вопросам отгрузки продукции.

Данная мера будет способствовать более эффективному использованию подвижного состава железной дороги и качественному оказанию транспортных услуг, сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Особый акцент в рамках совещания был сделан на информировании предприятий о проведении планового ремонта железнодорожных путей на участках Тюмень-Богданович, Тюмень-Называевск, Тюмень-Тобольск в 2008 году.

Алексей Шило представил информацию о точных периодах проведения ремонтных работ на каждом из участков и сообщил о том, что Тюменское отделение СВЖД информирует предприятия и организации о предстоящих ремонтах.

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Вадим Шумков отметил, что с целью снижения рисков, связанных со снижением пропускной способности железной дороги, предприятиям и организациям области совместно с Тюменским отделением СВЖД необходимо разработать и утвердить индивидуальные планы-графики железнодорожных перевозок на период ремонтных работ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024