Тюменская область подписала соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией "Российско-Турецкий диалог"

09:46 17 июня 2022
Фото - https://t.me/panteleevav72

Тюменская область на Петербургском международном экономическом форуме подписала документы, подтверждающие договоренности по развитию параллельного импорта, туризма, культурных связей с  Ассоциацией "Российско-Турецкий диалог", сообщил замгубернатора Андрей Пантелеев. 

Ассоциация "Российско-Турецкий диалог" – объединение, которое соединяет российские и турецкие деловые круги с целью развития международного бизнес-взаимодействия, выстраивания коммуникаций и связей, направленных на продвижение инвестиционных проектов и торгово-экономических отношений.

"Подписано соглашение о сотрудничестве по развитию туризма, экономики, параллельного импорта. Подразумевается скорое вступление в Ассоциацию Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области". А это предполагает работу по активному привлечению инвестиций в наш регион", - пояснили изданию суть соглашения с Ассоциацией "Российско-Турецкий диалог" в пресс-службе департамента инвестиционной политики региона. 

Также в первый день работы тюменцев на ПМЭФ заключены соглашения по строительству линейного элеватора (ООО "Новый сухопутный зерновой коридор"), продвижению импортонезависимого нефтесервиса ( ГК "Интегра"); развитию параллельного импорта, туризма, культурных связей с Арменией.

"Сегодня, во второй день форума, наряду с соглашениями, мы узнаем результаты Национального рейтинга состояния инвестклимата. Это оценка предпринимателей и инвесторов нашей работы. В прошлом году Тюменская область заняла 3-е место, поднявшись на 9 пунктов", - сообщил о планах Пантелеев. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024