"Русская компания" проводит Интернет в офисы Тюмени и района

18:11 11 марта 2022
Фото: ru.freepik.com

Эффективность работы любого современного офиса напрямую зависит от скорости и стабильности соединения с Интернетом и внутри рабочей сети. Это влияет на оперативность передачи информации и, соответственно, на процесс принятия решений. Поэтому особенно важно довериться надежному и проверенному провайдеру.

В Тюмени и Тюменском районе уже более 25 лет высокоскоростной стабильный Интернет в офисы организаций проводит "Русская компания". В числе благодарных клиентов провайдера: Сбербанк, Альфа-банк, Газпром, Тюменский индустриальный университет, Тюменский драматический театр, Филармония и сотни других предприятий самой разной величины и разнообразного профиля.

Провайдер поможет клиентам оптимизировать расходы, увеличить производительность работы и вывести коммуникации внутри и вне вашей компании на качественно новый уровень, ведь в арсенале "Русской компании" – множество полезных телекоммуникационных услуг.

Компания может создать локальную сеть и точки доступа сотрудников, что обеспечивает быстрые загрузки и контроль работы каждого сотрудника, оборудует удобные Wi-Fi зоны, организует зашифрованные каналы связи между офисами, складами и филиалами, чтобы предприниматель не переживал за сохранность и скорость передачи информации.

Кроме того, при необходимости в офисе можно настроить IP-телефонию, которая гораздо функциональнее, современнее и выгоднее стандартной. Также компания предоставляет в пользование фиксированные IP-адреса (до 29 штук). Есть возможность разместить серверное оборудование клиента на территории провайдера, благодаря чему можно не волноваться за его сохранность и производительность.

Специалисты готовы в любое время приехать на предприятие и провести экспертизу, чтобы подобрать оптимальные и выгодные способ и технологию подключения. Доступны безлимитные тарифные планы с ежемесячной абонентской платой от 1000 рублей, предоставляемая скорость Интернета – до 1 Гб.

Гарантированы индивидуальный подход (провайдер не навязывает услуги, которые не нужны пользователю) и круглосуточная техподдержка.

Узнать подробнее об услугах "Русской компании" для бизнеса, задать интересующие вопросы и оставить заявку на подключение можно по электронной почте sale@rk.t72.ru или по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024