Встречать и провожать гостей тобольский аэропорт будет калачами и сувенирами

13:49 14 октября 2021

В общей зоне пассажирского терминала нового аэропорта Тобольска "Ремезов" к запуску первого регулярного рейса откроют кафе "Тобольский калач" и сувенирный магазин "Подари Тобольск", сообщили в департаменте стратегических коммуникаций АО УК "Аэропорты Регионов".

"Тобольский калач" - кафе с акцентом на сибирские традиции. Кроме калачей, в меню представлены салаты, блины с начинками, сырники, десерты и напитки – все необходимое для полноценного обеда перед рейсом или по прилету.

В магазине "Подари Тобольск" гости и жители города смогут купить уникальные товары и сувениры ручной работы с символикой города;  в ассортименте - экопродукты и деликатесы, конфеты и сладости в подарочной упаковке, мед и травяные чаи, мясо дичи, икра, северная рыба, колбаса и сыровяленая продукция из оленины, медведя, куропатки, кондитерские изделия местных производителей.

Исполнительный директор аэропорта Владимир Варавва:

Мы провели работу, необходимую для того, чтобы наши пассажиры получили качественное обслуживание в терминале аэропорта. Меню кафе и концептуальное решение его интерьера позволят создать для всех посетителей Ремезова комфортные условия обслуживания.

Кафе и магазин будут открыты в первый день работы аэропорта. В пассажирском терминале также будет установлено 8 вендинговых аппаратов с автоматизированной системой продажи напитков и снеков. Первый коммерческий рейс "Ремезов" примет в ночь на 16 октября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024