Сельских предпринимателей приглашают на бесплатные онлайн-курсы в вечернюю школу

07:30 15 ноября 2020
vk.com

Предприниматели сел Тюменской области могут пройти бизнес-обучение в онлайн-формате "Вечерняя школа предпринимателя: бизнес на селе". Желающим необходимо подать заявку на сайте вшп72.рф и быть готовым в течение двух недель посещать онлайн-курс. 

Бесплатная образовательная программа стартует 20 ноября. В ней шесть модулей, на обучение набирается сто действующих сельских предпринимателей. Работать с участниками проекта будут опытные наставники, готовые проводить семинары и обучать коллег в рамках своих компетенций. 

"Сельские территории имеют колоссальный потенциал роста. А формат обучения в вечерней школе - "от предпринимателя к предпринимателю" - даёт возможность делиться опытом и не только получать новые знания, но и видеть, как они реализуются в жизни", - отмечает автор проекта "Вечерняя школа предпринимателя", вице-президент "ОПОРА РОССИИ", депутат Тюменской областной думы Эдуард Омаров. 

 Обучение пройдет по нескольким тематическим модулям: "Генерация бизнес-идей", "Управление персоналом", "Управление маркетингом", "Управление продажами", "Управление финансами", "Управление бизнес-процессами". За время обучения в школе участники программы смогут усовершенствовать управленческие навыки и получат возможность посмотреть на работу своих компаний со стороны. 

Впервые "Вечерняя школа предпринимателя" была реализована в 2015 году. По этой программе обучилось более 300 предпринимателей, и большинство из них в течение 3 лет после образовательного курса увеличили оборот своего бизнеса в 2-10 раз. 

 Образовательная программа реализуется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Организаторами являются Правительство Тюменской области, "Инвестиционное агентство Тюменской области" и ООО "Центр развития бизнеса". 

Регистрация и подробная информация на сайте вшп72.рф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024