Тюменские экспортеры успешно презентовали продукцию на форуме в Китае

15:45 15 мая 2019

Центр поддержки экспорта Тюменской области организовал участие представителей экспортно-ориентированных предприятий в 4-ом Международном ЭКСПО Шелкового пути, которое прошло в период с 10 по 13 мая в китайском Сиане.

Как рассказали в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Тюменской области, официальная и деловая делегации представили потенциал региона на объединенном стенде Уральского Федерального округа, открытие которого состоялось под руководством полномочного представителя президента в УрФО Николая Цуканова и пяти губернаторов.

Посетители выставки смогли ознакомиться и продегустировать продукцию Заводоуковского маслозавода, "Тюмень Экопродукта", ТК "Кондитер Профи", "СибСтрой-Экологии", "А-Сити", хлебокомбината "Абсолют" и тюменского филиала "Очаково".

По словам руководителя Центра поддержки экспорта Тюменской области Антона Комарова, наиболее значимым событием для развития экспортного потенциала региона в рамках форума стало подписание соглашения между Тюменским приборостроительным заводом, Международной корпорацией "Золотой ореол" и китайской компанией по производству техники для окружающей среды и экономии энергии.                                               

Центр поддержки экспорта приглашает всех производителей Тюменской области включаться в работу и в целях укрепления отношений с Китайской Народной Республикой начинает подготовку к участию в  VI Российско-Китайском ЭКСПО, которое пройдет в  Харбине с 15 по 19 июня.

По организационным вопросам и дополнительным вопросам просим обращаться в Центр поддержки экспорта Тюменской области. Контактное лицо: ведущий специалист ЦПЭ Мехришвили Ирина Сергеевна mehrishviliis@72to.ru, + 7 (922) 472-93-57.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024