Тюменские экспортеры поучатся у Alibaba торговле в интернете

17:36 12 февраля 2019

Торгово-промышленная палата Тюменской области пригласила представителя крупнейшей в мире платформы Alibaba.com, чтобы он рассказал местным бизнесменам, как продвигать товар на международных электронных площадках. Встреча стостоится 27 февраля.

Практически полезный семинар известного консультанта-практика Дмитрия Хаскеля с яркими примерами и разъяснениями, без абстрактных рассуждений и книжных постулатов. Спикер просто и понятно расскажет, как продвигать и продавать свой продукт, используя электронные площадки, приведет примеры историй успеха, основанных на собранной на Alibaba.com маркетинговой информации и сделок российских компаний. Разберёт проблемы, которые возникают при взаимодействии с онлайн площадками и даст на них развёрнутые ответы, сообщили в пресс-службе ТПП.

Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин:

Семинар будет прежде всего полезен предприятиям–экспортерам, а также тем, кто только думает о выходе на зарубежные рынки и работе на электронных площадках. Бизнесу предоставляется возможность узнать много новой информации для дальнейшего развития, нахождения путей сбыта продукции, новых идей для старта проектов.

Запись на участие обязательна - tpp-to@mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024