Мобильное приложение для бизнеса теперь доступно и в AppStore

15:15 16 января 2019

Запсибкомбанк успешно запустил мобильное приложение "ЗапСиб iNet Mobile" для владельцев iPhone – его уже можно скачать в AppStore.

Чтобы зайти в приложение, достаточно ввести логин и пароль, которые клиенты используют для входа в "ЗапСиб iNet" на компьютере.

Удобство пользования мобильным приложением очевидны: с его помощью корпоративные клиенты сэкономят свое время и проконтролируют финансовые операции онлайн (информацию об остатках на счетах, данные об операциях за последние три месяца, детали по каждому платежному поручению).

В дальнейшем планируется расширение функционала приложения, что позволит дистанционно управлять расчетным счетом с помощью мобильного телефона. О появлении новых функций Запсибкомбанк дополнительно проинформирует бизнес-клиентов. Следите за новостями на сайте банка.

Скачать приложение можно здесь.

"Развитие дистанционных каналов – одно из приоритетных направлений работы банка. Мы рады, что наши клиенты становятся ближе и мобильное приложение для бизнеса "ЗапСиб iNet Mobile" стало доступно не только для операционной системы Android, версия для которой была запущена в прошлом году, но и для пользователей iPhone, поэтому приглашаем клиентов оценить удобство информационного сервиса прямо сейчас. Надеемся, что теперь общение с банком станет для клиентов еще более легким и приятным!" – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024