В Тюмени обсудят расширение взаимной торговли с Китаем

10:01 04 июля 2018

Российско-Китайская деловая сессия пройдет в Тюмени 11 и 12 июля. Она станет региональным продолжением V Российско-Китайского ЭКСПО, который в этом году состоится в Екатеринбурге с 9 по 12 июля.

Основными темами сессии станут расширение взаимной торговли и инвестиционное партнерство. С российской стороны в сессии примут участие представители органов исполнительной власти Тюменской области и бизнеса. От Китайской Народной Республики ожидается участие представителей посольства КНР в Москве, Китайской палаты международной торговли и промышленных компаний.

Основными организаторами деловой сессии в Тюменской области выступают региональное правительство, Торгово-промышленная палата и областной Центр поддержки экспорта.

"Большинство членов Торгово-промышленной палаты выразили интерес в налаживании бизнес-связей с китайскими партнерами. Для этого будет организована биржа контактов с представителями порядка 30 промышленных компаний КНР, на которой предприниматели смогут обсудить перспективы сотрудничества", — отметила вице-президент ТПП Тюменской области Елена Аверина.

Ключевое мероприятие Российско-Китайской деловой Сессии пройдет 12 июля в Тюменском технопарке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024