Новую ферму в Ялуторовске строят из местных материалов

14:23 12 июня 2018

Молочно-товарную ферму на 1800 фуражных коров строят в селе Петелино Ялуторовского района с применением сэндвич-панелей тюменского завода "Профмодуль".

Как отмечают в пресс-службе губернатора, при строительстве крупных промышленных и сельскохозяйственных объектов тюменские производители все чаще пользуются услугами друг друга.

"Благодаря условиям, которые созданы для такого взаимодействия в Тюменской области, мы находим заказчиков, это первое. Во-вторых, какие бы условия не были созданы, надо соответствовать требованиям. Некачественный товар никто брать не будет, тем более на многомиллионные объекты. А, значит, этому компоненту в нашей работе уделяем особое внимание", - говорит немецкий партнер завода "Профмодуль" Клаус Шольц.

Еще одно перспективное направление развития – нефтесервис.

"Мы достигли той комплектации станков, к которой стремились. На сегодня добились, что токарные и фрезерные станки могут обрабатывать большой спектр деталей. Одновременно, в условиях форс-мажора  станки взаимозаменяемы. Таким образом, завод стал более надежным при выполнении заказов. В результате получилось достаточно уникальное собрание станков, которого в Тюменской области больше ни у кого нет", - говорит Клаус Шольц.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024