Тюменцы могут пройти бесплатный курс программирования при Технопарке

09:16 31 мая 2018

Новый курс по JAVA-разработке стартует этим летом в Тюменском технопарке. Попасть в Школу программирования на занятия, рассчитанные на специалистов продвинутого уровня, можно после успешного прохождения онлайн-теста.

"Занятия будут проходить дважды в неделю, по вторникам и субботам, начиная с 9 июня. После окончания трехмесячного курса выпускники получат сертификаты, а лучшим из них предложат работу в компании "Сбербанк-Технологии". Школа всегда работает в сотрудничестве с ведущими предприятиями Тюменской области, которым нужны IT-специалисты. Программа каждого курса составлена так, чтобы с одной стороны дать базовое понимание того или иного языка программирования, а с другой стороны — подготовить кадры для решения задач конкретного бизнеса", — рассказал куратор Школы программирования Алексей Томилов.

В разное время партнерами Школы становились Cognitive Technologies, СИБУР, "Аминосиб" и другие компании. С момента открытия школы в 2017 году курсы по PHP, 1С, Python и JAVAпрошли более 100 человек. В будущем организаторы планируют обучать порядка 200 специалистов в год. Бесплатный занятия для программистов проводят на трех площадках в Тюмени, Ишиме и Тобольске. Узнать подробнее о ближайших курсах и оставить заявку на обучение можно на сайте codetmn.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024