На региональном форуме расскажут, как продавать тюменское в больших объемах

11:30 21 мая 2018

На форуме "День предпринимателя – 2018", который пройдет в Тюмени уже на следующей неделе, будут работать несколько тематических площадок, объединенных темой "Продаем тюменское!".

Как сообщают организаторы, одной из ключевых секций станет мастер-класс основателя и директора новосибирской компании "NPM Group" Сергея Бучика. Предприниматель  поделится практическими рекомендациями, как изменить компанию и увеличить продажи в десять раз. Организатором площадки выступает региональное отделение "Деловой России".

Компания, возглавляемая Сергеем, в середине 2000-х годов совершила настоящий переворот на российском пивном рынке, придумав простое устройство, из которого вырос многомиллионный бизнес и рынок для тысяч малых предприятий. NPM Group разработала и запустила в серийное производство устройства для быстрого беспенного розлива пива из кег в пластиковые и стеклянные бутылки. Сегодня компания специализируется на производстве оборудования не только для розлива пива, но и газированных напитков, чистой воды и молока.

Сергей Бучик на собственном опыте знает, как "вырастить" региональную компанию до мирового уровня. Его компания имеет широкую сеть дилеров в России и 42 странах мира.

Зарегистрироваться на форум можно здесь. Дополнительная информация по телефонам +7 (3452) 60 27 27, 50 76 73.

Форум "День предпринимателя – 2018" проводится правительством Тюменской области и инвестиционным агентством.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024