Команда Запсибкомбанка стала победителем турнира по переговорам в Тюмени

12:18 29 марта 2018

24 марта ПАО "Запсибкомбанк" в Тюмени принял участие в турнире по переговорам, который на постоянной основе проводится давним партнером банка Муратом Нурпеисовым.

За победу в турнире боролись три команды профессиональных переговорщиков из крупных компаний города. Запсибкомбанк представляла команда-победитель внутрибанковского турнира по переговорам 2017 года – "Красноречивая калина" дополнительного офиса "Калининский" во главе с капитаном Еленой Никулиной.

Участникам было необходимо продемонстрировать профессиональные навыки ведения переговоров в бизнес-игре и достичь главной цели любых переговоров – договориться друг с другом с максимальным соблюдением своих интересов. По итогам турнира команда Запсибкомбанка одержала абсолютную победу, завоевав первое место в командном зачете и победу в номинации "Лучший переговорщик".

Эта победа – закономерный результат целенаправленной, кропотливой и ежедневной работы по развитию навыков ведения переговоров и умения договариваться, которая проводится с коллективом Запсибкомбанка вот уже несколько лет. В банке проходят ежемесячные внутрибанковские турниры, встречи клуба переговорщиков, проводится ежегодный турнир по переговорам среди офисов Запсибкомбанка.

"Такая оценка выступления команды Запсибкомбанка говорит о верном выборе направления работы банка с навыками сотрудников, где ключевым является умение слышать собеседника, эффективно выстраивать коммуникации и договариваться с соблюдением интересов всех сторон. Уверена, что благодаря постоянному совершенствованию этих навыков наши клиенты будут получать еще больше пользы и положительных эмоций от сотрудничества с Запсибкомбанком!" – отметила начальник департамента развития филиальной сети Наталья Бурдина.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024