Тюменская птицефабрика изучает лучшие мировые технологии

18:14 04 июня 2017

Делегация тюменской птицефабрики "ПРОДО Тюменский бройлер" побывала на крупнейшей российской выставке инновационных технологий для АПК "VIV Russia", параллельно принимая участие в международном саммите "Аграрная политика России. Настоящее и будущее".

Директор предприятия Оксана Величко рассказала, что на выставке были представлены лучшие мировые технологии по содержанию птицы и оптимизации работы птицефабрик. "Из-за ограниченности доступа многих предприятий к финансовым ресурсам, кредитам, в тренде - поиск внутренних резервов, снижение затрат и издержек. Пришло время тонких настроек и для нашей птицефабрики. Особое внимание уделяем работе над себестоимостью продукции, одновременно с улучшением ее качества", - поделилась руководитель "Тюменского бройлера".

Как сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области, на выставке спикеры говорили о выгодах вложения средств в сельхозпроизводство в нынешних сложных экономических условиях. И Тюменская область, где реализуются большие инвестиционные проекты в этой сфере, яркий тому пример.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024